Вкусности могут быть весьма полезными, а полезности могут быть очень вкусными!

Добро пожаловать в мир волшебного сыроедения, вкусной и здоровой пищи, здоровья без таблеток!  Сайт сыроедение рецепты – это ещё один повод перейти на новый тип питания, ведущий к долголетию, процветанию и попрощаться со всеми негативными последствиями обычного образа жизни.

сыроедческие рецепты

Почему именно сырая пища? Потому что это наиболее естественно для нашего организма, а разнообразие сыроедческих продуктов не даст заскучать. Те, кто раньше с удовольствием готовил  изысканные блюда, кому интересно попробовать свои силы в сыроедческой кухне, кто просто интересуется, а действительно ли на сыроедении можно продолжать разнообразно питаться, всем сюда! Представленные рецепты сыроедения ничуть не менее аппетитны, чем блюда из обычной кухни, а иногда и более. Крупы, орехи, семена, ягоды, овощи, фрукты, мёд, бобовые – всё это можно превратить в настоящий сыроедческий шедевр.

В этом увлекательном деле нам также пригодятся блендер и фантазия. И помните, что мы даём только рекомендации, советуем пропорции и соотношения, но в ваших силах придать блюдам вашу индивидуальную изюминку, сделать их ещё более утончёнными и неповторимыми. Поэтому вооружитесь хорошим настроением, любовью и духом первооткрывателя! Мы начинаем наш увлекательный путь в мир вкусностей и полезностей!

Поделиться:

Интересное:


Оценить
Сыроедение рецепты
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Инес

    Спасибо за изобретательные и в то же время простые сыроедческие рецепты! Просмотрела все рецепты, многие понравились, многие планирую попробовать. Пока лучше сайта с сыроедческими рецептами не встречала. Еще раз спасибо и ждем новых рецептов!!!

    Ответить
  2. Alis автор

    Очень приятно, просто несказанно =)
    Спасибо вам за отзывы!
    Очень постараюсь оправдать такие замечательные слова =))))

    Ответить