Первый Днепропетровский фестиваль сыроедной кухни «СВЕЖ»

Хочу по просьбе одной из наших постоянных читательниц сообщить полезную информацию для всех, кто интересуется живительным полезным питанием, вопросами сыроедения, желает перейти на более здоровый образ жизни и поправить своё здоровье!

Фестиваль живого питания на Украине

Итак, в славном украинском городе Днепропетровске пройдет замечательный фестиваль живой кухни. Здесь именитые мастер своего дела поделятся рецептами своих эксклюзивных живых блюд. Кроме того, будет затронута тема укрепления духа и физического состояния.

Вот состав участников, имена которых, я думаю, уже у всех на слуху: Наталья Кобзарь,Светлана Шишкина, Любовь Атаманюк, Павел Себастьянович, Анна Якуба, Татьяна Федоренко с темой «Нюансы и ошибки сыроедения» и мастер-классом по приготовлению какао, Владислава Солнцева, Илья Третников.

Целью данного фестиваля является общение и обмен полезной информацией между людьми, стремящимися к здоровому и счастливому образу жизни с соответствующими экологией питания, мыслей, тела и творчества, конечно же. В рамках фестиваля будет создано уютное, праздничное пространство для всех его гостей!

Все подробности можно узнать, перейдя по ссылочке на сайт фестиваля: вот сюда!

Поделиться:

Интересное:


Оценить
Сыроедение рецепты
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.