Смузи с бананом и малиной

6285

Сливочный, сладкий, и с ароматным запахом сочных фруктов — это все про смузи с бананом и малиной. Большой плюс смузи — в его способности сохранять все витамины и пищевые волокна фруктов, входящих в состав. Совершенно необходимое блюдо в рационе сыроедов и людей, ведущих здоровый образ жизни.

Если добавить в напиток колотый лед, то получиться идеальный коктейль для жаркого лета, прекрасно охлаждающий и заряжающий энергией.Попробуйте этот простой в приготовлении напиток. Отличное дополнение к завтраку или послеобеденному перекусу. Большой плюс смузи в том, что он очень прост и быстр в приготовлении в чем например можно легко убедиться посмотрев, так сказать в живую, например, на ютюбе или на сайте — http://vkusnoe.biz/ Наш смузи помимо банана и малины содержит также такие ингредиенты как орешки кешью и спелые финики. Как и в большинстве случаев для приготовления напитка понадобится блендер, и не забывайте про лед сним сним это жаркое лето будет более прохладным, я надеюсь конечно же на синоптиков;)

Ингредиенты:

  • 2 средних банана ( около 300 гр)
  • 1 ½ чашки (200 гр) свежей малины
  • ⅔ чашки (100 гр) кешью
  • 6 средних, смелых фиников (около 100 гр)
  • 2 полные кружки воды / льда (около 500 мл)

Приготовление:

  1. Положить все вышеперечисленные компоненты в скоростной блендер
  2. Смешать до получения гладкой и однородной массы.
  3. Разлить по бокалам и подавать. Рецепт рассчитан примерно на 4 порции.

Присылайте свои рецепты смузи, мы всегда рады будем опубликовать их для наших читателей, и вам респект и признание, и читателям разнообразный стол и сытый желудок.

Поделиться:

Интересное:


Оценить
Сыроедение рецепты
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Трилока

    смелые финики — это классно)))
    спасибо за рецепт

    Ответить