Где сыроеду купить натуральные продукты питания?

naturalnye-produkty-pitaniyaС тех пор, как вы стали сыроедом, вас периодически будут посещать мысли о том, где купить натуральные продукты и безошибочно определить их качество. Но как среди всего разнообразия продуктов выбрать только качественные и не попасть в ловушку недобросовестных сельскохозяйственных производителей?

Неплохим вариантом будет перебраться жить в сельскую местность, что позволит собственноручно выбрать здесь интересующие вам продукты, однако не все городские жители согласны пойти на такую крайность и поэтому, чтобы найти действительно экологически чистую пишу, им приходится прилагать немалые усилия. Дабы облегчить их участь, мы предлагаем рассмотреть самые популярные места для покупок:

  • специализированные магазины, в большей мере, подойдут зажиточным сыроедам, так как цены на продукцию здесь в несколько раз больше, чем в обычных магазинах, но качество продукции всегда остается на высоте.
  • продуктовые рынки являются более дешевой альтернативой пополнения запасов. Постарайтесь делать покупки у одного постоянного продавца – это поможет вам завести с ним дружбу и получать из его рук только качественную продукцию. Со временем этот человек будет выделять вас из всех своих клиентов и возможно, предоставлять вам небольшие, но приятные скидки на товар.
  • самый популярный и самый опасный вариант – это супермаркеты. Здесь вы никогда не узнаете о происхождении товара и его качестве, к тому же, здесь у вас больше шансов наткнуться на залежалый товар. Единственный плюс таких покупок заключается в том, что покопавшись среди гор товара, вы сможете отыскать тот, который полностью вас устроит.
  • интернет – магазины сырой еды появились не так давно, но при этом уже успели хорошо себя зарекомендовать. Обычно, владельцы таких магазинов сами являются сыроедами и как никто другой, помогут сориентировать вас на покупку того или иного товара.

Выбор места для совершения покупок всецело зависит от вас, поэтому будьте предельно бдительны и не попадайтесь на крючок продуктовых мошенников.

Поделиться:

Интересное:


Оценить
Сыроедение рецепты
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Нина

    Специализированных магазинов я в своем городе не видела, но у нас на рынке есть несколько бабушек, которые продают свои овощи и фрукты. Они без токсинов, так что там и беру.

    Ответить
  2. Рита

    На самом деле купить хорошие продукты сложно и чтобы они были полезными, придется платить намного больше, чем за те, которые продаются в магазине. Но мне свое здоровье дорого, так что я готова платить.

    Ответить
  3. Захарова Ярослава

    Мне бы хотелось чтобы в городах было как можно больше специализированных магазинов. Это позволит покупать самые качественные продукты, которые будут максимально полезны.

    Ответить
  4. Машутка

    для обычных продуктов, выращенных на грядках теперь придумали специальное название «органические» чтобы лишь оправдать необоснованно завышенные цены на них.

    Ответить