Что необходимо на кухне для сыроеда

syroedЕсли вы решили, что пришло время для перехода на правильное питание, то вы должны закупить не только свежие продукты растительного происхождения для сыроедов, но и специальное кухонное оборудование, которое предназначается для приготовления сыроедческой пищи.

Несмотря на то, что сыроедение не требует сложных процессов приготовления блюд, все же вам понадобится огромное количество кухонных приспособлений, среди которых обязательными являются блендер, слайсер, разделочная доска и набор ножей, соковыжималка, сушилка, кухонный комбайн и так далее.

Сегодня огромное количество людей перешли на сыроедение, которое заключается в употреблении только свежих продуктов растительного происхождения. Для приготовления сыроедческой пищи вам понадобится блендер, при помощи которого можно измельчить любые продукты: сухофрукты, свежие овощи и фрукты. Это незаменимое устройство на кухне сыроедов, тем более что сегодня на рынке бытовой техники представлен огромный выбор блендеров. Если вы любите макароны, то вам потребуется такой удивительный аппарат, как слайсер. При помощи этого устройства можно из батата, огурца или цукини приготовить изящные ленточки, которые напомнят вам настоящую домашнюю лапшу.

Для нарезания фруктов и овощей, а также для их очищения от кожуры, вам понадобится набор ножей и разделочная доска. Нож должен быть удобным и острым, который позволит легко и быстро нарезать любые продукты. Самыми лучшими считаются керамические ножи, но они и стоят дороже обычных. Обязательно запаситесь набором стеклянных баночек с завинчивающейся крышкой. Стекло считается идеальным материалом для хранения продуктов.

Поделиться:

Интересное:


Оценить
Сыроедение рецепты
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.