Что можно пить сыроедам

chto-mozhno-pit-syroedamСыроедение нельзя назвать простой диетой. Это образ жизни, которого строго придерживаются приверженцы такого питания. Некоторые люди полностью отказываются от молока, ведь раньше не было знакомо такое понятие, как животноводство.

Но сыроедам нужно пить определенные напитки, которые не повредят их здоровью. Люди, которые придерживаются правил подобного питания, пьют натуральную воду. Некоторые покупают жидкость в бутылках, однако пользы она приносит очень мало. Дело в том, что хранить такую воду можно несколько лет, что свидетельствует о наличии различных добавок в ней.

Ни в коем случае нельзя пить воду из крана, ведь в ней много вредных компонентов. Быть может, вы навредите своему здоровью. Обычно сыроеды очищают питьевую воду специальными фильтрами. Такая жидкость приносит организму только пользу. К тому же, вы избавитесь от многих примесей, которые влияют на здоровье обычных людей.

Вы можете удивиться, но некоторые сыроеды полностью отказываются от питья. Они довольствуются теми соками, которые поступают в их организм со свежими фруктами и овощами. Однако такой рацион можно назвать опасным, ведь организм испытывает колоссальный стресс.

Стоит пить чай, который настоян на травах. При этом можно пользоваться только очищенной водой. Залейте траву кипятком с вечера, чтобы утром насладиться приятным вкусом готового напитка. Можете добавить в чай ложечку меда, чтобы чай получился очень вкусным и полезным.

День сыроеда начинается со свежих фруктов. Это могут быть сезонные продукты или же фрукты, которые вы заморозили летом.

Иногда сыроеды пьют тот чай, который можно купить в магазине. Однако настаивать его рекомендуют на прохладной воде. Чай должен быть натуральным, ведь только в таком случае он принесет организму пользу. Однако достать такие ингредиенты довольно тяжело.

Это основная информация о том, что именно пьют сыроеды. Если вы решили придерживаться такого питания, то ответственно отнеситесь к выбору напитков. Многие из них могут серьезно навредить вашему организму. Однако полностью отказываться от воды тоже не стоит, ведь ваше здоровье стает слабым, а иммунитет упадет.

Поделиться:

Интересное:


Оценить
Сыроедение рецепты
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Игорь

    Предлагаю чай из амаранта ( очень вкусно и полезно)

    Ответить