Новогодний стол для сыроедов: что приготовить

novogodniy-stol-dlya-syiroedovВ связи с увеличением числа людей, которые употребляют в пищу только сырые продукты, в интерне появилось множество полезных статей на тему «Что можно приготовить сыроеду на Новый год и другие праздники?». Новогодние пиршества – это приятные и долгожданные гуляния, во время которых человек поедает огромное количество различных блюда.

Подробно почитать как встретить Новый год, Рождество, что приготовить, а также посмотреть примеры новогоднего меню можно здесь:

 

Также напоминаем наши прошлые статьи о Новом годе:

Новогоднее сырое застолье

Новогодние лакомства и угощения

Полезный оливье (новогодний)

Новогодний декор

Праздничные съедобные поделки

Новогодняя закуска

 

А что же можно поставить на стол сыроеда? Необходимо отметить, что сыроедческое меню достаточно разнообразно, так как оно включает в себя не только овощи и фрукты, но и салатики, супы, сладости и многое другое. Узнать, как празднуют Новый год в разных странах можно на сайте http://otvet.nur.kz/t-kak-prazdnovat-novyy-god/, где люди задают интересующие вопросы и получают на них различные ответы. На этом сайте можно задать вопрос, касающийся красоты, моды, спорта и других тем.

На Новый год сыроед может составить для себя весьма разнообразное меню, включая первые, вторые и даже сладкие блюда. Так, вы можете приготовить вкусный и полезный тортик, печенья и другие сладости, которые украсят ваш новогодний стол. Среди сыроедческих тортов можно отметить облепиховый, быстрый и легкий, яблочный, торт с бананами и другие рецепты тортов, огромный выбор которых вы найдете в интернете. Все эти вкусности можно запить свежевыжатым соком, морсом, киселем изо льна и даже молоком.

Вместо алкоголя можно побаловать себя тайским чаем, который не только согреет, но и взбодрит. Согревающий эффект окажет и сыроедческий суп из тыквы, моркови и других овощей. На второе можно будет приготовить овощное рагу, маринованный грибы и баклажаны, лобио, рыбные салаты и многое другое. На «сыром» новогоднем столе оригинально будет смотреться десерт под названием «Турецкая баклава». Порадовать своих гостей вы также сможете карамельными яблоками и ягодным желе, который можно приготовить на «быструю руку».

Поделиться:

Интересное:


Оценить
Сыроедение рецепты
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Милана

    Какая-то пространная статья «ни о чём»..

    Ответить
    1. Alis

      Да, Милана, спасибо, что заметили это.
      Добавили полезных ссылок.
      Также хотим обратить снимание, что на сайте есть спецпроект, посвященный Новому году, где подробно разбирается вопрос новогоднего стола для сыроедов.
      http://syroedenierecepty.ru/new-year-raw/

      Ответить